8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли семье усыновить ребенка, если у мужа были судимости, но они погашены?

Здравствуйте у моего мужа судимости в1989г по ч.3ст89,.210,1997 ст116штраф, и2010 ст119 ч.1 условно все судимости погашны .Можно нам усыновить ребенка?

20 февраля 2016, 14:18, Виктория, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
и2010 ст119 ч.1 условно все судимости погашны.Можно нам усыновить ребенка?
Виктория

Если органы опеки не будут против, то вы получите разрешение. Но эта статья может помешать, увы.

23 февраля 2016, 10:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я усыновить ребенка, если в справке о судимости у меня есть такая запись?
Могу ли я усыновить ребенка, если в справке о судимости у меня есть запись: " осуществлялось уголовное преследование по ч.1 ст 167 УК РФ. 05.10.2005г. Уголовное дело прекращено по постановлению П-ского р/с г. Москвы на основании ст.25 УПК РФ.
16 февраля 2020, 15:36, вопрос №2686872, Максим, г. Реутов
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я усыновить ребенка,если не состою в браке и не имею постоянного места работы?
Могу ли я усыновить ребенка, если не состою в браке и не имею постоянного места работы? мой возраст - 25 лет, проживаю с родителями.
15 февраля 2018, 12:05, вопрос №1909283, Виктория, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я усыновить ребенка, если я трижды судим?
здравствуйте,могу ли я усыновить ребенка ,если я трижды судим? но последняя судимость еще не погашена,насилия ,убийства у меня нет,просто хулигансто.
31 октября 2015, 09:22, вопрос №1025332, АНДРЕЙ, г. Зеленодольск
1 ответ
Все
Может ли мачеха усыновить ребенка, если у них разница в возрасте меньше 15 лет?
Здравствуйте! Меня зовут Роман. я из Нижнего Новгорода. У меня к вам такой вопрос. Может ли мачеха усыновить ребенка, если у них разница в возрасте меньше 15 лет?
14 мая 2014, 14:32, вопрос №450413, Роман, г. Великий Новгород
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Можем ли мы усыновить ребенка, если нет своего жилья и прописки в данной области?
Здравствуйте, хотела бы спросить об усыновлении детей. Мы с мужем имеем одного ребенка (своего) и хотели бы усыновить еще одного. У нас нет своего жилья. Живем в Белгороде на съемной квартире. У меня прописка Сафоновская, Смоленской обл. Есть регистрация в Белгородской обл. Возможно ли нам усыновить ребенка, если возможно, какая поддержка от государства? Спасибо.
27 декабря 2013, 17:54, вопрос №333806, Татьяна, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016