Можно ли привлечь к ответственности за угрозы, с целью возврата кредита, если есть аудио записи разговоров?

хочу решить вопрос с микро займом,звонят угрожают оскорбляют.есть ауди записи разговоров.дали время сутки чтоб погасить долг

, Евгений, г. Томск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Что вам мешает написать заявление в полицию и приложить копию аудио записи разговоров.