Можно ли вернуть деньги, отправленный предварительно за товар на карту клиента Сбербанка?

28 января 2016 года я сделала заказ на сайте Фабрика Моды (http://fabrikamody-fm.ru/), заказала 15 платьев. 29 января мне отправили реквизиты карты Сбербанка РФ (VISA) 4173 9800 4100 2193 (Лариса Яковлевна М) для оплаты заказа. 1 февраля я добавила еще 2 платья и

2 февраля оплатила заказ в размере 14 788 рублей (17 платьев). О чем сообщила на сайт и отправила скрин квитанции. И тишина на мои звонки и электронную почту никто не отвечал. 8 февраля я написала, что подаю в прокуратуру, на что мне сразу ответили, что заказ отправлен в РФ скоро со мной свяжется женщина , на карту которой была произведена оплата заказа.

После этого я пыталась узнать подробности о заказе , писала по несколько раз в день, звонила, никто не отвечает по сей день.

, Нина, г. Черемхово
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, а кем является женщина, которой вы переводили деньги?

Нина
Клиент, г. Черемхово

На сайте прописано так: ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА УКРАИНУ НЕ НАДО!!! Все денежные средства ,перечисленные Вами за заказы хранятся на счетах Российской торговой организации ,являющейся прямым поставщиком женской одежды из Украины !