8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление в администрацию города, по поводу незаконной торговли вблизи моего магазина?

здравствуйте,я хотел узнать как правильно составить заявления в администрацию города, по поводу незаконной торговли вблизи моего магазина. Спасибо!

20 февраля 2016, 11:43, Юнус, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
здравствуйте, я хотел узнать как правильно составить заявления в администрацию города, по поводу незаконной торговли вблизи моего магазина. Спасибо
Юнус

Пишите в свободной форме и отправляйте заказным письмом с описью и с уведомлением о вручении.

20 февраля 2016, 12:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Как составить заявление о выделении супружеской доли на вклады моей маме?
Как составить заявление о выделении супружеской доли на вклады моей маме, если не известны номера депозитных счетов (отец не сохранил документы, но известны банки, в котором они хранились)? В какой срок возможна подача такого заявления нотариусу?
12 февраля 2020, 14:51, вопрос №2682610, Станислав, г. Пенза
2 ответа
Административное право
Имеет ли право администрация города на запрет торговли алкоголем?
Имеет ли право администрация города на запрет торговли алкоголем, в т.ч пивом, если на расстоянии 50 метров, находится частная стоматологическая клиника, с режимом работы три часа в день?
10 декабря 2019, 14:26, вопрос №2615987, Светлана, г. Красноярск
3 ответа
ЖКХ
Как составить заявление в суд на незаконное начисление по коммунальным услугам?
Сменилась управляющая компания,предыдущая является банкротом,оплачивала коммунальные платежи согласно квитанциям и тарифу,но в августе пришла квитанция с задолженностью в 9000 за капитальный ремонт,причём это с учетом того что будто в июле я заплатила 4000,но я этого не делала,так бы у меня задолженность составляла 13000 тысяч!!!!!!Данных о Павловском дворике нет!даже в интернете,чтобы разобраться в этом!помогите пожалуйста,как составить заявление в суд на незаконное начисление ком услуг
03 октября 2019, 05:07, вопрос №2533899, татьяна, г. Бородино
1 ответ
Исполнительное производство
Сколько стоит составить заявление в ФССП о незаконном удержание средств с банковской карты
Здравствуйте! Сколько стоит составить заявление в ФССП о незаконном удержание средств с банковской карты, предназначенной для алиментов?
25 мая 2017, 11:56, вопрос №1647268, Александр, г. Хабаровск
2 ответа
Жилищное право
Как составить заявление в суд о незаконном лишении жилья?
Мой брат с женной получили комнату в общежитии от производства.В ордере на комнату были прописаны оба.Когда мой брат попал в места лешения свободы его жена выпесала его из комнаты без его ведома,оформила приватизацию и продала жилье.Мой брат не каких отказов не писал,согласия на выписку не давал.По факту он выписан из комнаты а печать в паспорте у него есть.Как можно правельно составить заявление в суд о незаконном лишении жилья и прописки.
17 декабря 2015, 23:47, вопрос №1076407, Елена, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016