8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор купли-продажи с дополнительной оплатой за услуги автосалона

Добрый день!хотелось бы получить совет,на мою ситуацию!Недавно покупал Авто получилось что покупал в автосалоне с пробегом,рассматривал машину стоимостью до 250тыс.такая оказалась в Авто салоне,все вроде бы устраивало и цена и год выпуска,начали оформлять договор купли-продажи,внёс сумму за которую изначально разговаривали,а когда отправили получать птс в отдел оформления девушка сказала что мы должны ещё 35% от суммы заплатить за услуги автосалона ну типо предпрдажная подготовка.а в договоре это было написано но сказали что это все в ходит в ту сумму о которой мы изначально договорились!в этоге птс оригинала на руках нет,а машина есть.нужно ещё до платить почти 100тыс чтоб забрать птс!подскажите как быть?

, Антон, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам по сути повезло, т.к. многим даже машину не отдают.

Если действовать в рамках закона, то необходимо обращаться в суд.

Разумеется, что бы дать более развернутый ответ, необходимо знакомиться с условиями договора.

С уважением, Сергей П.

Если потребуется помощь, обращайтесь!

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва

Дело в том что договоров купля-продажа как оказалось два.Сначала ме предложили на месте до платить сумму за машину и они отдадут птс оригинал и предложили расписку. Что я выплачу в течение14дней,я выбрал второепервый договор забрали они а во втором все написано так как вроде я её купил почти за 350тыс!мне отдали машину копию птс и стску.я вот думаю если не оплатить ту сумму что может произойти в дальнейшем?.

По хорошему, вам бы сразу в полицию звонить, а не идти на сделку с мошенниками.

Подписав расписку вы сами согласились на их условия.

Они сейчас вполне по закону могут подать на вас в суд и взыскать оставшуюся сумму по расписке.

Сейчас единственным вариантом видится подавать в суд и признавать условия договора в части доплаты недействительными.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Заключили договор купли продажи на автомобиль в автосалоне
Здравствуйте. Заключили договор купли продажи на автомобиль в автосалоне. По условиям договра автосалон предоставляет скидку в 60 тыс. рублей при условии заключения других договоров( какско и помощ на дорогах).Если не заключать или расторгнуть другие договора (мы хотим расторгнуть договор помощи на дорогах), то скидка анулируется и её надо вернуть в автосалон. Данный договор подписан с двух сторон. Когда пришли забирать автомобиль мною было озвучено, что договор с картой помощи на дорогах будем расторгать. Потом нам принесли договор купли продажи на автомобиль, сказали я-то там тоже самое что мы и подписывали, только плюсом прикреплены акт приёмки передачи и акт выполненных работ. Посмотрели договор тем же самым числом и за тем же номером- подписали. Но потом уже выяснилось что изменился пункт о скидках, теперь скидка стала 159900 вместо 60000, т.е дополнительное оборудование которое изначально шло как подарок и входило в эту скидку 60 тысяч теперь оценено в 100000 рублей+скидка салона 59900=1599000р. которые мы должны будем вернуть в случае расторжения других договоров. Законно ли такое действие, если в новой редакции договора появился пункт, что предыдущие редакции договора подписанные тем же числом, но не имеющие данную оговорка недействительны.
, вопрос №3003940, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Как составить договор купли-продажи гаража с услугой аккредитив Сбербанка?
Здравствуйте, составить договор купли продажи гаража, с услугой аккредетив сбербанка. Гараж в собственности документы на строение и на землю имеются.
, вопрос №2664421, Алексей, г. Иркутск
2 ответа
Договорное право
Возможно ли заключить договор купли-продажи с оплатой только части стоимости?
Дом в доле у 2-х детей. Продают родители, по постановлению органов опеки с последующим выделением долей в уже имеющихся в собственности домах, принадлежащим родителям. Возможно ли заключить договор купли-продажи с оплатой только части стоимости и с выплатой оставшейся суммы продавцам только после исполнения ими обязательств по постановлению органов опеки?
, вопрос №2200879, нина, г. Челябинск
1 ответ
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи транспортного средства в автосалоне?
Заключен договор-купли продажи ТС в автосалоне, покупателем выступает по договору жена,но подписи везде мои стоят. ТС оплачено полностью, однако не получено. Акт приёма-передачи не составлялся. Доверенность на заключение указанного договора от имени жены мне не выдавала. Можно ли данный договор признать не действительным и расторгнуть его в одностороннем порядке со стороны жены и получить полную уплаченныую стоймость по нему?
, вопрос №1524034, Тарас, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Ипотека
Ошибка договоре купли-продаже
здравствуйте у меня такой вопрос купили квартиру на мат капитал и молодую семью в договоре купли-продаже указали оплату серт мол семьи и сертиф мат капитал пришли отчитываться в пен фонд. а там выяснилось что они не могут перечислить деньги продавцу так как ребенку нет трех лет. сказали что нужно идти в банк и брать ипотечный кредит на сумму мат капитала потом только банку пенс фонд перечислит как быть? это надо составлять дополнительное соглашение, согласится ли банк а все свидетельства на регистрацию квартиры в рег палате уже на наше имя, а пенсионный фонд сказал чтоб мы шли в банк и оформляли ипотечн кредит если банк согласится и еще нужно делать оценку квартиры. Подскажите как нам быть? посмотрите еще договор этот он уже зарег в рег палате
, вопрос №621149, Татьяна, г. Пермь
1 ответ