Составление жалобы. Правомерно ли?
Здравствуйте. При направление заказчику запроса разъяснений(на целый лист А4) по 44-ФЗ с просьбой обосновать(под какие цели, для чего именно, под какое программное обеспечение) запрашиваемые технические характеристики по товару(ноутбук), а также с требованием заменить (убрать, расширить) определенные характеристик(около 10 шт) был получен ответ - Заказчик при описании в документации о закупке объекта закупки руководствовался положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Описание объекта закупки носит объективный характер. В описании объекта закупки указаны функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки.
Хотим при-щучить заказчика по всем инстанциям если это возможно .
Вопрос возможно ли ?
Требуется платная юридическая помощь по составлению жалоб в контролирующие органы.
№0372200288716000002