За задолженность по кредитам звонят и угрожают

Добрый день.Моя история такова:Я брала планшет в банке ОТП. Четыре месяца проплатила,к сожалению,остальные платежки я не смогла оплачивать.На данный момент сижу в декретном,но мне звонят и угрожают.Дошло до того,что на детскую карточку через сбербанк присылают смски с угрозами. У меня двое детей,воспитываю их одна и помощи ждать не от кого.Как поступить в такой ситуации? помогите пожалуйста.

, Кристина, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Договоритесь с банком об изменении сумм и графика платежей. Главное не отказываться платить совсем, а то потом придется с коллекторам разбираться