8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если соседи шумят почти круглосуточно?

Ситуация : постоянный шум у соседей громкая музыка шумные посиделки звуковые эффекты от видеоигр и тд ночью когда музыка вызываю полицию когда просто орут и хохочут приходится терпеть это присходит круглосуточно почти без перерывов просто терроризм какой-то как быть в такой ситуации ?

20 февраля 2016, 08:49, Олег, г. Красноярск
Роман Капустин
Роман Капустин
Юрист, г. Москва

вызывайте сотрудников полиции пусть составляют административный протокол, звоните через дежурную чась доя фиксации вызова

20 февраля 2016, 09:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если соседи сверху долгое время делают ремонт?
Здравствуйте, подскажите что делать, если соседи сверху уже 3 недели делают ремонт? Невыносимый шум перфоратора с одновременным стуком молотка и долблением чего-то ещё слышен на протяжении всего дня. По закону вроде как ничего не нарушают, работают с 9-30 до 18-30, днем часа полтора перерыв. Но физически при таком шуме находится в квартире просто невозможно, при разговоре неслышно друг друга. Дома болеет ребенок и муж, которые вынуждены уходить на улицу даже больными. На шум жалуются также соседи, проживающие на 2 этажа ниже, думая, что ремонт идет в нашей квартире. Пытались договорится, чтобы как-то ограничить часы долбежки, но через пару дней договор был нарушен. Сосед вежливый, разводит руками и говорит, что ничего сделать не может, чем больше он работает тем быстрей закончит. И снова вежливо продолжает часами долбить по голове. По последним его словам терпеть подобное придется еще месяц. Куда можно обратиться за помощью?
19 октября 2017, 11:06, вопрос №1785421, Марина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Что делать, если соседи постоянно шумят?
Здравствуйте , скажите что делать если соседи постоянно шумят . они снимают квартиру ?в полицию обращались не раз, дело закрывают , так как соседи отрицают все спасибо.
17 июля 2016, 18:59, вопрос №1317403, Гузель, г. Казань
5 ответов
Гражданское право
Что делать если соседи написали коллективную жалобу
что делать если соседи написали коллективную жалобу участковому что я сдаю квартиру, и что они там шумят какие для меня последствия ? Заранее благодарен Роман
27 апреля 2015, 08:33, вопрос №819914, Роман, г. Черкесск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если соседи шумят ночью?
Здравствуйте. Что делать, если соседи шумят постоянно (после 23:00 МСК)? Замечания делаем постоянно, но ни какой реакции с их стороны нет. В полицию обращались.
31 января 2015, 10:22, вопрос №708965, Константин, г. Сыктывкар
2 ответа
Все
Что можно сделать, если соседи шумят днем?
Здравствуйте!!! Подскажите как быть ??? у соседей днём невозможно громко играет музыка, настолько громко, что у нас в квартире вибрирует пол потолок и трясутся стекла! у меня на фоне это возникают сильные головные боли! Подскажите какие меры предпринять ??? Невозможно в квартире находится! на просьбы убавить музыку никак не реагируют!!! Должны же существовать какие то варианты! в конце концов я не обязана слушать их музыку!!! Что делать, если соседи шумят днем?
03 октября 2012, 13:28, вопрос №19379, Юлия Белова, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 09.08.2016