8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуск с 22 февраля 2016 г. на 14 календарных дней, когда выходить на работу?

Отпуск с 22 февраля 2016г. на 14 календарных дней. Когда выходить на работу?

20 февраля 2016, 07:29, Ирина Алексеевна,
Армине Есаян
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно ст. 120 ТК РФ: Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

20 февраля 2016, 07:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
2021в количестве 14 календарных дней, ему выходит 01.03.2021 или 02.03.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня работник ушёл в отпуск 15.02. 2021в количестве 14 календарных дней, ему выходит 01.03.2021 или 02.03 .2021
16 января, 06:41, вопрос №2961715, вера, г. Москва
5 ответов
Трудовое право
Отпуск со 2 мая на 14 календарных дней, когда выходить на работу?
Отпуск со 2 мая 2017 года на 14 календарных дней. Какой день выхода на работу?
28 апреля 2017, 12:33, вопрос №1624063, alex, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Оформила отпуск с 24 апреля на 14 календарных дней, когда выходить на работу?
Здравствуйте! У меня отпуск на 14 календарных дней с 24 апреля 2017 г. Когда первый рабочий день? Спасибо.
21 апреля 2017, 08:56, вопрос №1616146, ольга, г. Нижний Новгород
2 ответа
Трудовое право
Отпуск с 25 апреля 2016 на 14 дней. Когда на работу?
У меня отпуск с 25 апреля 2016 на 14 календарных дней.Когда выходить на работу с учетом всех праздничных дней?
22 апреля 2016, 06:08, вопрос №1229581, Ирина, г. Тула
1 ответ
Трудовое право
Отпуск с 11 апреля на 28 календарных дней. Когда выходить на работу?
Отпуск с 11 апреля 2016 года на 28 календарных дней. Когда выходить на работу? Табельщица насчитала что 11 мая и перенесла только 1 и 9 мая
05 апреля 2016, 14:30, вопрос №1208977, Надежда, г. Новосибирск
5 ответов
Дата обновления страницы 09.08.2016