Возможен перевод части земли из категории жилой в коммерческую?

Здравствуйте. У меня частный дом. На участок и на дом право собственности. Часть первого этажа дома выделил под салон красоты. Второй этаж жилой. Управление Фед. службы гос. рег-ции, кадастра и картографии. Гос. земельный надзорназначили проверку на использование земель по назначению. Инспектор говорит, что необходимо часть земли перевести в категорию коммерческих земель. Законно?

, Арсен, г. Махачкала