Можно ли работать по ИТР в другом регионе по рекомендации работодателя?
Здравствуйте! У меня такого рода вопрос: можно ли работать по итр в другом регионе по рекомендации работодателя
, Светлана, г. Казань
Дамир Хамитов
Здравствуйте!
Вопрос не ясен, что за итр? инженерно -технические работники? Уточните вопрос.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Я так понимаю вопрос по исправработам. Да можно, напишите заявление в УИИ с обоснованием причин переезда. Они перешлют личное дело.