Как вернуть деньги за не оказанную услугу юриста?

Здравствуйте,заключили с юристом договор о подключении дачного дома к свету,выяснилось в процессе,что подключение не возможно. С юристом оговорили о прекращение действия договора и возврате денег . Письменно это не оформили,после этого юрист 3 раза переносил дату возврата денег. Затем и вовсе на тел.не отвечает,в офисе не появляется. Какие наши действия в данной ситуации?

Уточнение от клиента

да,в договоре прописан возврат денег,в случае не оказании услуги

Уточнение от клиента

юрист представляет ООО в в своем лице.

Уточнение от клиента

В договоре прописаны его данные, письмо о расторжении договора высылать на какой адрес?

, Олеся, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заключенный между вами договор что говорит о возсрате денежных средств?

У вас есть его персональные данные, я имею ввиду контактные данные или вы работаете с ООО, а юрсит представляет данное ООО в своем лице.

Пишите претензию о возврате денег, даете на ответ 10 дней, письмо отправляете заказным с описью вложения. Затем пишите исковое заявление в суд. За не удовлетворение требований потребителя, штраф предусмотрен в размере 50% от исковых требований. Письмо не о расторжении, а о возврате денег, ПРЕТЕНЗИЯ. Которую затем вы приложите к исковому заявлению…