Могу ли я получить дубликат документа на право собственности в приватизированной квартире?

Сестра лишила меня доступа к документам на приватизированную квартиру,в приватизации которой я участвовала.Таким образом, я не могу распорядиться своей собственностью по своему усмотрению. Вопрос: могу ли (а если могу, то как) я получить дубликат документа на право собственности в приватиэированной в общую собственность квартире? Ответьте пожалуйста на электронную почту.Спасибо.

, Елена, г. Нарьян-Мар
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Копию договора приватизации можно получить в администрации или в БТИ.