Законно ли моё увольнение без приказа и объяснений?
Трудовые отношения,законны они?
Я работал грузчиком экспедитором 1 год по трудовому договору неофициально, хотя в договоре прописано что на работника ведётся трудовая книжка, меня в январе 2016 г.уволили без объяснений, приказ об увольнении я не подписывал, трудовую не выдали, отпуск не давали,выходные дни редко были,склоняли к принудительному труду в своих интересах,больничный не оплачивали, имели они право так поступать?
- DSC_0035.jpg
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург