Как поставить на место завуча, если дискриминирует наши права?

Добрый вечер!) Я учусь в колледже, наш зауч часто давит на нашу группу и требует много. В общем дискриминирует наши права. Я много работаю и она меня этим гнобит, я хочу так же мало ходить и закончить кое как колледж. В нашем колледже много чего нарушено, начиная от ремонта, заканчивая столовой, ненормированным расписанием и т.д. Что предложите? За реальное решение проблемы я заплачу

, Виолетта, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
В нашем колледже много чего нарушено, начиная от ремонта, заканчивая столовой, ненормированным расписанием и т.д. Что предложите?
Виолетта

Если вы считает, что ваши права нарушаются, то пишите жалобу на зауча в отдел образования вашего города. Писать ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

я хочу так же мало ходить и закончить кое как колледж.
Виолетта

за не посещаемость вас могут отчислить, а кое как — должно быть бех двоек.