Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Музыка в Общежитии

Здрасти..я живу в общежитии подскажите пожалуйста со скольки (утра) и до скольки (вечера,ночи) я могу слушать музыку?(аппаратура мощная)одних бассов выходит 300-350Вт....

04 Июля 2013, 14:52, вопрос №115168 Данил, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1012 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Данил, формально по закону с 22 до 07 утра должна быть тишина, с 07 до 22 можете, но это формально! раз Вы задаете такой вопрос то обращения соседей уже наверное были и не раз, всё таки слово общежитие даже состоит из слов общее жилье, не всё можно решить с юридической точки зрения, есть еще порядочность, понимание и добрососедство, а поведение «я имею право слушать» да еще так чтоб дом трясся на опорах, ни к чему хорошему не ведет как правило, даже банальная мелкая необходимая срочная помощь в каком то вопросе может стать для Вас невозможной так как отношение к Вам будет соответствующее — «нет понимания с твоей стороны — разбирайся сам как хочешь».

    04 Июля 2013, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Данил, в каждом регионе установлено свое время тишины и покоя, запрещается шуметь и слушать громкую музыку от 22.00 –23.00 часов вечера до 6 -7 часов утра, за нарушение тишины и слишком громкую музыку, которая мешает и не дает  отдыхать и т.д. предусмотрена административная ответственность 

    04 Июля 2013, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats