Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Миграционый учёт

здравствуйте!могу ли я зарегестрировать на три месяца гражданина узбекистана в москве,если моя прописка в г.Тула?так как в данный момент я проживаю в москве.

03 Июля 2013, 16:39, вопрос №115152 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Сергей. Можете, если у вас есть жилплощадь в Москве, находящаяся в вашей собственности.

    03 Июля 2013, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет.таковой площади нет.но а разве через почту нельзя регестрировать?вро де бы выходил какой то закон?

    03 Июля 2013, 18:24
  • Юрист - Воробьев Евгений

    Можно, но только в г. Тула, а не в Москве.

    04 Июля 2013, 07:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats