Как сдать не подошедшие очки и вернуть полную стоимость?
не по рецепту сделаны очки (при повороте головы идёт искажение прямых углы (падают) на 35-40 градусов), нижние края линз нарезают кожу. Хочу вернуть полную стоимость очков . Покупка взяла сегодня, 19.02. хочу вернуть завтра 20.02.
Для начала Вам необходимо правильно написать претензию в магазин. Сошлитесь на ФЗ О защите прав потребителей, срок ответа 10 дней. В ней потребуйте возврат денег, и моральный вред. Укажите что в противном случае подадите на них в суд.
С уважением
Александр У