8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить документы из банка для суда, если путём мошенничества со счёта были сняты деньги?

Здравствуйте. У меня путём мошенничества 11 02 16г со счёта были сняты деньги и до сих пор нет документов для полиции. Какой срок существует для получения документов?

19 февраля 2016, 13:56, Юрий, п. Красково
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
У меня путём мошенничества 11 02 16г со счёта были сняты деньги и до сих пор нет документов для полиции. Какой срок существует для получения документов?
Юрий

Законами РФ этот срок не установлен, но обычный срок для банков — 10 дней.

20 февраля 2016, 15:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что за организация снимает с моего счёта в Сбербанке деньги без моего ведома?
Со счёта сбербанка сняты деньги, что такое CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS, который их снял?
25 марта 2017, 14:35, вопрос №1584848, Надежда, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли банк учесть то, что с моего счета были сняты деньги для погашения кредита?
может ли банк арестовать счет по которому я получаю пособие по уходу за ребенком,коммунальные возвраты,и когда они придут арестовывать после суда,через сколько дней.и еще может ли банк учесть во время суда то что я являюсь тоже заемщиком и вовремя свой кредит плачу и то что у меня были сняты деньги с моего кредитного счета в счет заемщика,у которого являюсь поручителем.или банку все равно
18 января 2017, 10:10, вопрос №1503585, ЛЮДМИЛА, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Гражданское право
Как подать в суд, если с банковской карты были сняты деньги другим человеком?
здравствуйте. у меня с карты кредитной были сняты деньги не мной .сбербанк сообщает что это мощеничество.надо обратиться в полицию я обратилась .а можно подать в суд на банк чтоб они вернули эти деньги
29 января 2016, 20:05, вопрос №1121129, светлана, г. Подольск
7 ответов
Все
Могут ли снимать банки уралсиб с картов клиентов?
Здравствуйте меня Даутов Дим я хочу спросить во первых1)ночью с моего счёта были сняты деньги на мой телефон и на мой телефон пришла смс что снято денег2)Утром смс удалился о снятие счёта3)Может ли сама удалиться смс о снятие со счёта с моего телефона и кто мог это сделать?
20 июля 2014, 03:21, вопрос №506357, Дим, г. Уфа
1 ответ
Все
Владелец кредитной карты умер, а после его смерти с нее были сняты деньги
родственник взял кредитную карту в банке, через несколько дней он умер, а на следующий день с карты были сняты деньги. Банк подал в суд на родителей умершего, банк сообщил, что у них есть видео с банкомата того кто снимал деньги, они покажут его только на суде.. как поступить в этой ситуации
16 января 2013, 15:22, вопрос №37067, Михаил Моисеев, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 10.08.2016