8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли банк сделал новый договор реструктаризации, без моего согласия?

По основному договору с банком " восточный экспресс " от 2012 года , банк дал письменный ответ , что претензий ко мне по договору от 2012 года не имеет . Позже выслали на почту новый график платежей , по договору реструктаризации от 2015 года . Я не подписывала этого договора . Требуют оплаты.

19 февраля 2016, 13:38, Наталья, г. Уфа
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас какая задолженность и когда была последний раз оплата по кредиту.

19 февраля 2016, 13:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Законно ли это и сам договор по моему нарушает законы РФ
При трудоустройстве мне вместо трудового договора прислали другой. Законно ли это и сам договор по моему нарушает законы РФ. Мне обещали трудоустройство на постоянной основе
05 марта, 11:48, вопрос №3001211, Алексей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Семейное право
Может ли бывший муж сделать тест ДНК без моего согласия и присутствия?
Здравствуйте. Мы с супругом развелись,со мной остался общий ребенок 3х лет, бывший Муж платит алименты, и теперь захотел сделать днк тест, просит что бы я оплатила половину стоимости. Должна ли я оплачивать половину стоимости? Может ли он сделать этот тест без моего согласия и присутствия?
11 июля 2019, 11:12, вопрос №2432412, Дарья, г. Казань
1 ответ
ЖКХ
Законна ли установка счетчика на столбе без моего согласия?
Законно ли установка счетчика на столбе без моего согласия, и имею ли я право отказаться от подписи договора на использование этого электро счетчика.
13 августа 2018, 17:57, вопрос №2077588, Наталья Узунова Наталья, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Законно ли банк отказывается предоставить договор цессии, если передал долг коллекторам?
добрый день , банк передал долг неоплаченного кредита кол лекторскому агентству, но сумму долга заплатили на реквизиты банка, обратившись в банк о выдаче копии цессии и возврате излишне уплаченных ден. средств , бак письменно ответил отказом, объясняя , что цессия является внутренним документом между банком и кол лекторским агентством. Законно ли банк отказывает о выдаче цессии?
16 января 2017, 01:47, вопрос №1500502, Александра, г. Чита
3 ответа
Кредитование
Может ли банк перезаключить кредитный договор без моего согласия?
может ли банк перезаключить кредитный договор без моего согласия и уведомления меня об онном . в предыдущем договоре нет пункта об одностороннем порядке .
06 сентября 2015, 10:21, вопрос №966411, станислав, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 10.08.2016