8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли справку о несудимости, если я пострадавшая?

Здравствуйту. Ответьте пожалуйста на вопрос. Лет 10 назад мне были нанесены телесные повреждения. Я подала в суд, на меня подали встречное заявление. Суд был на моей стороне, пошли на мировую. В настояшее время при устройстве на работу требуют справку о несудимости. Будет ли какая-то пометка в справке об этом. Т.е повлияет ли что-то?

19 февраля 2016, 13:15, Ирина, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Справку можно заказать в любом отделении полиции.

Будет ли какая-то пометка в справке об этом
Ирина

с чего это? не в отношении Вас же дело возбуждалось.

19 февраля 2016, 13:23
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Челябинск

Спасибо. Просто у мужа возникли сомнения, якобы было уголовное дело и в справке укажут об этом. А то, что я буду говорить работодателю, уже твои проблемы. Спасибо, что сомнения развеяли.

19 февраля 2016, 18:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
И дадут ли справку за декабрь месяц?
Дочь купила квартиру в 2019 году , в 2020 году с января работала официально. В декабре 2020 произошла реорганизация предприятия, и с декабря 2020 года работает на фирме с другим названием, хотя сидит на одном и том де стуле! Сейчас хочет подать документы по возвращении налога с покупки квартиры! Кто даст справку о зар. плате? И дадут ли справку за декабрь месяц?
11 января, 12:04, вопрос №2957395, ольга, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Дадут ли мне отсрочку, если я уже купил билет на юг для сезонной работы от техникума?
Дадут ли мне отсрочку если я уже купил билет на юг (на лето от техникума, работать ) ? Мне сказала медсестра в техникуме что она может дать мне справку о том что я купил билет и мне дадут отсрочку ,так это или нет?
11 мая 2018, 18:52, вопрос №1992798, Артем, г. Чебоксары
1 ответ
Ипотека
Даст ли банк ипотеку, если у потенциального заемщика деньги на первоначальный взнос отсутствуют?
Даст ли банк ипотеку, если у потенциального заемщика деньги на первоначальный взнос отсутствуют? Предусмотрен ли такой ипотечный заем, при котором нет первоначального взноса либо его сумма очень небольшая? Какое влияние подобные условия окажут на непосредственный размер кредита?
12 марта 2018, 06:16, вопрос №1931602, Анастасия Александровна, г. Оренбург
3 ответа
Защита прав призывников
Дадут ли мне отсрочку, если у меня есть 1 ребенок и беременная жена?
подскажите пожалуйста ,дадут ли отсрочку мне если у меня есть 1 ребенок и беременная жена на 28 недель? если да ,да как надо грамотно все сделать? мне сейчас 25 и в этом году закончил университет c высшем образованиям
13 декабря 2015, 15:30, вопрос №1070886, закир, г. Хабаровск
1 ответ
Лицензирование
Дадут ли фармацевтическую лицензию, если у меня нет высшего образования?
дадут ли фармацевтическую лицензию если у меня нет высшего образования? дадут ли фармацевтическую лицензию если у меня нет высшего образования? дадут ли фармацевтическую лицензию если у меня нет высшего образования?
18 сентября 2015, 19:29, вопрос №980009, Иван, г. Карталы
2 ответа
Дата обновления страницы 10.08.2016