Могут ли отказать в выдаче военного билета, ссылаясь на то, что муж при рождении второго ребенка сразу не принес справку о рождении?
Здравствуйте,мужу отказали в выдаче военного билета,мотивируя это тем,что при рождении второго ребёнка,он сразу не принёс справку о его рождении,ссылаясь на новые законы,ему 27,детям 6 лет и 1 год.Законно ли это?
отказ в выдаче военного билета когда гражданин предоставил в соответствующие органы документы-справки. ПРОТИВОЗАКОННО пропуск положенных сроков не является основанием при даче соответствующих разьяснений-причин