8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в выдаче военного билета, ссылаясь на то, что муж при рождении второго ребенка сразу не принес справку о рождении?

Здравствуйте,мужу отказали в выдаче военного билета,мотивируя это тем,что при рождении второго ребёнка,он сразу не принёс справку о его рождении,ссылаясь на новые законы,ему 27,детям 6 лет и 1 год.Законно ли это?

19 февраля 2016, 12:32, Анна, г. Александров
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

отказ в выдаче военного билета когда гражданин предоставил в соответствующие органы документы-справки. ПРОТИВОЗАКОННО пропуск положенных сроков не является основанием при даче соответствующих разьяснений-причин

19 февраля 2016, 12:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат товара надлежащего качества в моем случае?
у меня в магазине запасных частей заказали заднии фонарь. через некоторое время захотели вернуть. могу ли отказать в возврате ссылаясь на то что это электробытовой товар, а именно осветительный прибор.
19 июля 2018, 14:14, вопрос №2056822, Петр, г. Казань
6 ответов
Миграционное право
Могу ли я, гражданка Казахстана, рассчитывать на помощь государства при рождении второго ребенка?
здравствуйте. меня зовут Елена я гражданка казахстана. прошиваю в россии есть рвп. хочу родить ребенка .... могу ли я рассчитывать на помощь государства на рождения ребенка второго
11 февраля 2016, 03:36, вопрос №1138885, Елена,
1 ответ
Алименты
Увеличение размера алиментов,выплачиваемых на ребенка
Здравствуйте!У меня такая история:отец моего старшего ребенка выплачивает алименты из своей заработной платы.Размер алиментов составляют примерно 1/4 от величины прожиточного минимума на ребенка, установленного у нас,в Приморском крае.Могу ли я потребовать увеличения размера алиментов в связи с рождением второго ребенка и увеличения расходов...?
05 сентября 2015, 05:46, вопрос №965471, Ольга,
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Возможен ли развод на первом заседании суда?
Здравствуйте. Подал на развод через суд. Жена категорично против и заявляет что не будет приходить на заседания. Вопрос: Могут ли развести на 1 заседании, учитывая то, что это уже второе обращение в суд по этому вопросу ( 1 раз помирились). Просто я уеду на Север и не смогу придти на все заседания
19 июля 2015, 16:04, вопрос №911068, Артем, г. Альметьевск
1 ответ
Социальное обеспечение
Положен ли материнский капитал если первый ребенок умер?
Здравствуйте! Положен ли материнский капитал если ребенок умер? 4 года назад я потеряла ребенка, он прожил 4 часа, мне выдали свидетельство о смерти, родила в срок. Могу ли я рассчитывать на материнский капитал единовременную выплату при рождении второго ребенка?
14 мая 2012, 10:17, вопрос №7317, Ирина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 11.08.2016