Как составить правовое заключение в страховую медицинскую организацию?

По настоянию врачей друг решился на удаление желчного пузыря. Главный врач больницы, к которому он обратился по поводу операции, сказал, что эта операция будет стоить 25 тыс. рублей. Но у него нет таких денег, и он обратился в страховую медицинскую организацию. Помогите, правильно составить правовое заключение?

, Кристина, с. Вагай
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина. Не понятно, что вы подразумеваете под правовым заключением и с какой целью оно необходимо. Если вам требуется составление документа, вы вправе обратиться к выбранному вами юристу для изготовления документа.