Договор на оказание юридических услуг был оформлен раньше,чем юридическая компания была зарегистрирована, можно ли оспорить такой договор?

Договор на оказание юридических услуг был оформлен раньше ,чем юридическая компания была зарегистрирована.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, в вашем случае можно признать договор незаключенным! Однако здесь есть ряд нюансов и без текста договора сложно говорить что то конкретное.