8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти образец рапорта на увольнение из МВД, по собственному желанию?

Образец рапорта на увольнение из мвд по собственному желанию,ну или в связи с невозможностью прохождения службы под руководтвом начальника

, артем, с. Ербогачен
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте, думаю Вам подойдет эта форма:

Начальнику ГУ МВД России
по Саратовской области

генерал — лейтенанту полиции
А.Б. Петрову

Р А П О Р Т

Прошу Вас уволить меня из органов внутренних дел Российской Федерации по п. 11 части 2 статьи 82 (в связи с сокращением должности в органах внутренних дел, замещаемой сотрудником) Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдедьные законодательные акты Российской Федерации» 01 апреля 2014 года.

Инспектор службы взвода патрульно постовой службы полиции Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Пугачёвский» (реализующий функции и задачи отдела внутренних дел на территории Пугачевского, Ивантеевского, Перелюбского районов)
капитан полиции
________________________И.И. Иванов

мо-мвд.рф/uvolnenie.htm

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Все
Увольнение по собственному желанию с военной службы
Добрый вечер, служу в ВС РФ. хочу уволиться по собственному желанию по причине нехватки денежных средств. в связи с этим я нашёл более высокооплачиваемую работу. Живу с девушкой за 36 км от части, на бензин уходит 10 тыс рублей, при заработной плате 42 тыс. р, снимаю квартиру за 20 тысяч рублей, девушка толком не работает, подрабатывает и ухаживает за бабушкой своей. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию по причине нехватки денежных средств. Рапорт приняли но не зарегистрировали, хотели дождаться подписи командира части, а после его подписи уже зарегистрировать, настаиваеть не стал. Командир в свою очередь ознакомился с рапортом и в устной форме отказал. Могу ли я рассчитывать на увольнение без НУК. по нормальной статье?
, вопрос №2440806, Артём, г. Щелково
9 ответов
Защита прав работников
Принуждение к увольнению по собственному желанию работника МВД
Здравствуйте, я работала в системе мвд стажёром, 21 февраля у меня должна была быть аттестация, но 20 февраля, меня принудили написать заявление об увольнении по собственному желанию, мотивировав это тем, что, если я поеду на аттестацию меня уволят по статье, только за что по статье до сих пор не понимаю. Со слезами на глазах я написала данное заявление, дата была указана прошу уволить с 20 февраля, после я ушла домой, где мне позвонили и сказали приехать ознакомиться с приказом, после того как я получила копию приказа дома я увидела, что основанием для моего увольнения послужило заявление от 5 февраля, но пятого февраля я каких-либо заявлений не писала. После я обратилась в суд, где приехали представители мвд, которые сказали, что уволилась я сама, потому что боялась аттестации. Заявление об увольнении они потеряли. Также я имею ребёнка, которому пять месяцев, на работу я вышла, когда ребёнку было 2 месяца, вышла потому что у меня срочный трудовой договор и он был продлён до истечения больничного по беременности и родам, то есть если бы я не вышла, как мне сказали, то продлевать бы его не стали. Я обращаюсь с таким вопросом, могу ли я сказать, что это заявление вообще не мое, раз они его намеренно скрывают от суда, так как подделаны даты
, вопрос №1961481, Ира, г. Новосибирск
2 ответа
Трудовое право
Могут ли сотруднику полиции отказать в подписании рапорта об увольнении по собственному желанию?
Доброго времени суток, скажите пожалуйста могут ли отказать в подписании рапорта об увольнении по собственному желанию сотрудника полиции (ДПС ГИБДД) далее СП, во время проведения служебной проверки в отношении СП? Служебная проверка в отношении СП назначена на основании заявления гражданина, поданого в службу собственной безопасности о получении взятки данным СП. На данном этапе производится предварительное следствие по данному факту, в следственном органе из прямых доказательств имеется только заявление гражданина. СП хочет написать рапорт на увольнение по собственному желанию, однако, руководство СП не принимает рапорт на увольнение по собственному желанию, утверждают, что во время служебной проверки это не возможно, и устно ссылаются на указ министра внутренних дел В.Колокольцева. (номер приказа, либо другие подтвержающие факты существования указа Колокольцева, руководство не оглашает). И возможно ли будет востановиться в должности СП после опровдательного решения суда? Спасибо.
, вопрос №1898462, Виктор, г. Тюмень
2 ответа
Военное право
Есть ли срок рассмотрения рапорта на увольнение по собственному желанию из ВВ МВД РФ?
Есть ли срок рассмотрения рапорта на увольнение по собственному желанию, по причине не возможности содержания семьи на зарплату военнослужащего? Должность солдат.
, вопрос №1333425, Руслан, г. Киров
3 ответа
Военное право
Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте, вопрос в следующем: после перевода к новому месту службы я написал рапорт на увольнение по собственному желанию (прикреплен ниже). Возможно ли увольнение по собственному желанию после приведения указанный в рапорте доводов. Не будет ли это увольнение расцениваться как нарушение условий контракта
, вопрос №76682, Иван Иванов,
1 ответ