8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти образец рапорта на увольнение из МВД, по собственному желанию?

Образец рапорта на увольнение из мвд по собственному желанию,ну или в связи с невозможностью прохождения службы под руководтвом начальника

, артем, с. Ербогачен
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, думаю Вам подойдет эта форма:

Начальнику ГУ МВД России
по Саратовской области

генерал — лейтенанту полиции
А.Б. Петрову

Р А П О Р Т

Прошу Вас уволить меня из органов внутренних дел Российской Федерации по п. 11 части 2 статьи 82 (в связи с сокращением должности в органах внутренних дел, замещаемой сотрудником) Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдедьные законодательные акты Российской Федерации» 01 апреля 2014 года.

Инспектор службы взвода патрульно постовой службы полиции Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Пугачёвский» (реализующий функции и задачи отдела внутренних дел на территории Пугачевского, Ивантеевского, Перелюбского районов)
капитан полиции
________________________И.И. Иванов

мо-мвд.рф/uvolnenie.htm

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Уволился по собственному желанию прошло три месяца расчет не получил
Уволился по собственному желанию прошло три месяца расчет не получил
, вопрос №3952092, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Если одно из колец, давно кто-то купил, после заявления его смогут найти?
Здравствуйте! Произошла следующая ситуация, мой молодой человек, в тайне от меня заложил золотые украшения (проживаем вместе), я не могла их найти два месяца, он уверял меня, что часть кот куда-то закатил, часть я сама потеряла. Какое-то время я в это верила, но спустя два месяца поисков начали закрадываться сомнения, полезла в его телефон и нашла в истории поиска запросы о конкретном ломбарде. На утро начала еще раз спрашивать, где украшения и напрямую спросила, заложил ли он их, весь день человек отрицал абсолютно все, говорил, что не опустился бы до такого, но спустя сутки моих просьб признаться, все таки сознался, дал бумаги с ломбарда на 4 моих украшения, где еще два кольца говорит, что не знает, снова все отрицает. Я сходила в ломбард и увидела там одно из двух колец, судьба которых так и остается неизвестной, если это важно, то представлено оно на витрине со стоимостью 7 504руб.. Для того, чтобы удостовериться, мое ли это кольцо, попросила сотрудницу сказать, кто его принес, но мне отказали. Что делать в такой ситуации? Как писать заявление? Есть ли в этом смысл? Если одно из колец, давно кто-то купил, после заявления его смогут найти? Или украшения уже не вернуть, на которые срок вышел и теперь уже бывшего молодого человека обяжут вернуть просто деньги? На данный момент у него заложено 4 моих украшений на сумму чуть более 25 000. Буду очень благодарна за обратную связь, так как кольца семейные, видавшие не одно поколение
, вопрос №3952073, Полина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
На сколько может затянуться процедура с разбирательствами, т
|Добрый день! Подскажите пожалуйста Работаю в розничной торговле, и наша розничная точка закрывается. Письменного приказа нет, было сказано об этом менее чем за 2 недели и в устной форме хотя это ООО и на сколько знаю должен быть приказ в письменном виде, сейчас просят написать заявление по собственному желанию еще и задним числом. Предложили перейти на другую точку, но я отказался. Я сказал что заявление по собственному писать не буду, прошу написать договор о расторжении по согласию сторон, с выплатой оклада + компенсацией в размере 3 месяцев среднемесячного ДОХОДА, а не зарплаты. Так как работодатель платит в серую и по договору зарплата у меня 24т.р., остальное в серую. Оказываются потому что называют это не сокращением, так как юридически организация продолжит существовать. Доказательством серой ЗП могу только через внутренний документ РКО. Магазин закрывается 27 числа. Вопросы Являются ли РКО с комментарием «Зарплата» доказательством серой ЗП? Если дело дойдет до суда, положены ли какие то компенсации дополнительно при выигрыше? На сколько может затянуться процедура с разбирательствами, т. к. обязаны меня рассчитать до 27 числа, а с разбирательствами, я так понимаю, этот срок может затянуться?
, вопрос №3951753, Денис, г. Новосибирск
Защита прав работников
При переводе предлагают условия хуже, меня заставляют перевестись или написать по заявление собственному
Компания в которой я работаю, поставили меня перед фактом, что мне нужно срочно сегодня или завтра перевестись на другое юридическое лицо, через увольнение. При переводе предлагают условия хуже, меня заставляют перевестись или написать по заявление собственному. Так же Загружают дополнительной работой и отчетностью. Так же обвиняют меня в сговоре с иными лицами о распространении не проверенной информации.
, вопрос №3951592, Виола, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли работник основания для всех выплат пло сокращению?
Здравствуйте. Сокращается штат организации, убираются ставки, но работодатель предлагает, написать заявление по собственному желанию и после увольнения трудоустроится по договору ГПХ. Законно ли это? имеет ли работник основания для всех выплат пло сокращению?
, вопрос №3950935, Вера, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.08.2016