Где найти образец рапорта на увольнение из МВД, по собственному желанию?

Образец рапорта на увольнение из мвд по собственному желанию,ну или в связи с невозможностью прохождения службы под руководтвом начальника

, артем, с. Ербогачен
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, думаю Вам подойдет эта форма:

Начальнику ГУ МВД России
по Саратовской области

генерал — лейтенанту полиции
А.Б. Петрову

Р А П О Р Т

Прошу Вас уволить меня из органов внутренних дел Российской Федерации по п. 11 части 2 статьи 82 (в связи с сокращением должности в органах внутренних дел, замещаемой сотрудником) Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдедьные законодательные акты Российской Федерации» 01 апреля 2014 года.

Инспектор службы взвода патрульно постовой службы полиции Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Пугачёвский» (реализующий функции и задачи отдела внутренних дел на территории Пугачевского, Ивантеевского, Перелюбского районов)
капитан полиции
________________________И.И. Иванов

мо-мвд.рф/uvolnenie.htm