8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получил штраф за лишения прав 30000 руб., нет возможности оплатить, что мне за это грозит?

В апреле 2015 лишили прав,дали штраф 30000,я его не оплатил до сих пор,сегодня позвонила судья и сказала,что если не оплачу сегодня,то штраф увеличивается до 90000. Что делать в этой ситуации,возможности у меня в данный момент отдать нет.

19 февраля 2016, 07:13, Лавров, г. Котлас
Ирина Мантурова
Ирина Мантурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Да, действительно вы будете обязаны оплатить 30 тыс. руб. штраф или суд наложт взыскание штрафа в двойном размере, то есть 30+60=90. Однако, вы можете обратиться в суд с заявлением о применении рассрочки оплаты штрафа в связи с уважительными причинами.

19 февраля 2016, 08:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я вылететь на отдых заграницу в октябре, если у меня штраф в гибдд 30000 рублей и его надо оплатить до декабря?
добрый день , могу ли я вылететь на отдых заграницу в октябре , если у меня штраф в гибдд 30000 рублей и его надо оплатить до декабря
06 октября 2019, 20:32, вопрос №2538554, Garri, г. Чебоксары
1 ответ
Все
Административный штраф в размере 30000 рублей
Здравствуйте в начале 2014 года мой муж был лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии. Ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей. Муж ничего не оплачивал. Данный штраф висит в базе ГИБДД а у судебных приставов ничего нет. Сегодня домой приходил пристав и требовал оплаты штрафа в течении 5 дней- иначе штраф удвоится. Хотела бы узнать правомерны ли действия пристава и распространяется ли срок исковой давности на данный вид штрафа
13 сентября 2019, 11:17, вопрос №2509061, Елена, г. Смоленск
2 ответа
Исполнительное производство
Штраф за лишение прав от 2013 года отсутствует на сайте ФССП, что это значит?
Лишили прав в 2013 году был суд но штраф в размере 30000 рублей я не оплатил до сегодняшнего дня!!! Приставы не дёргают и в интернете не могу найти свой штраф!!! Скачивал приложении все проверил чисто является ли это что штраф закрыли по ст 46 ч1 п4???
09 февраля 2019, 23:16, вопрос №2254999, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Что делать если нет возможности оплатить штраф ГИБДД 30 тысяч?
Что делать если нет возможности оплатить штраф ГИБДД 30 тысяч? Меня остановили гаишники, грубо сказано, пьяной за рулем. Я выпила меньше бокала шампанского. Как потом сказали мне гаишники, что кто то позвонил и сказал им что за рулем такой то машины находится пьяный водитель. Был суд. Лишение прав на 1,7 и штраф 30 тыс.У меня нет возможности его платить!Что будет если я его не оплачу?
27 декабря 2013, 09:15, вопрос №332862, Марина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.08.2016