8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать задолженность, если страховая компания стала банкротом?

Добрый день,живу в г Абакане исполнительный лист был направлен в Омск с Омска отправили в Москву приставам,страховая компания банкрот пристава взять ни чего не могут они ИЛ будут направлять конкурсному управляющему не знаю что делать как получить деньги,ИЛ на сумму 300000 тысяч

19 февраля 2016, 05:02, Анастасия, г. Абакан
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анастасия!

Уточните:

Страховая компания признана банкротом после направления исполнительного листа или до?

19 февраля 2016, 09:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Как взыскать ущерб по ОСАГО, если страховая компания банкрот?
Как взыскать ущерб по осаго, если страховая компания банкрот? Есть постановление суда о выплате. В РСА в компенсации отказали, мотивируя отказ отсутствием заключения независимой экспертизы. Куда обратиться?
01 апреля 2020, 12:56, вопрос №2729792, Елена, г. Владивосток
1 ответ
Страхование
Как поступить, если страховая компания стала банкротом?
У меня есть страховой полис и случился страховой случай,но компания страховая стала стала банкротом.Что делать?Сейчас у них этап конкурсного производства
20 января 2020, 11:34, вопрос №2653147, Диана, г. Омск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как взыскать ущерб, если страховая компания виновника отказывается его возмещать?
Попали в автоаварию не по своей вине, оформили на месте европротокол, но у нас вышел срок действия ОСАГО на момент ДТП. Страховая компания виновника отказывается возмещать нам ущерб. Что нам делать?
27 июня 2017, 09:47, вопрос №1679632, Ольга, г. Иваново
4 ответа
ОСАГО, Каско
Страховая компания признана банкротом, что делать?
У меня полис ОСАГО СК Инвестиции и финансы с 20.05.2016 г. по 20.05.2017 г. 18.10.2016 г. страховая компания признана банкротом. Я об этом узнал только 21.11.2016 и совсем случайно. В связи с этим у меня следующие вопросы: 1) Мой полис ОСАГО получается не действителен, и я нарушаю закон, эксплуатируя авто фактически без полиса ОСАГО? 2) Мои дальнейшие действия - прямо сейчас обратиться в другую страховую и заключить новый договор ОСАГО и после этого обратится в арбитражный суд и конкурсному управляющему СК-банкрота с требованием вернуть мне страховую премию с момента банкротства СК и до окончания моего договора ОСАГО? Я правильно все расписал или есть еще какие-то варианты действий?
21 ноября 2016, 07:40, вопрос №1447769, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как взыскать задолженность с финансовой компании при размещении депозитного вклада?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как взыскать задолженность от финансовой компании при размещении депозитного вклада, что нужно для этого и куда обратиться? Фирма пропала, на звонки не отвечает. С уважением, Елена.
25 августа 2015, 08:52, вопрос №952470, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016