Регистрация при смене места жительства, если не уложились в срок

Семья снялась с регистрационного учета 12.02.2016г., в связи с продажей дома. В паспортном столе предупредили о необходимости оформить регистрацию а течении 7 дней. Но новое жилье еще не приобретено. Как поступить в данном случае, чтобы не нарушать заком и не платить штраф

, Евгения, г. Хабаровск