Может ли мне грозить уголовная ответственность за невыплату потребительского кредита?
здравствуйте!хотела бы с вами проконсультироваться.я брала потребительский кредит у отп банка в 2010г.сначала оплачивала потом были проблемы не получалось.банк продал дело ооо"кредитэкспресс финанс".теперь они звонят и присылают письма.ПОДОЗРЕНИЕ В МОШЕННИЧЕСТВЕ.перед ними у меня был долг сначала 37.451 потом они скинули 80% получилось 7.490.они пишут что уже подготовлено заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело против меня по признакам состава преступления,предусмотренного ст.159 УК РФ.для проверки факта мошенничества будет запланирован вызов вас для дачи объяснений.и пишут сроки лишения свободы