8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно привлечь человека к ответственности, если не знаешь где он находится?

Здравствуйте мы прожили с молодым человеком 8 месяцев. Первое время я работала он сидел дома ничем не занимался только тратил деньги и трепал мне нервы. что я якобы на работе со всеми крутила романы и строила всем глазки. ревность была безграничная. за это время он меня неоднократно избивал доводил до психического состояния. через три месяца он меня вынудил уволиться. жить было не на что. он нигде не работал и мне не давал. пришлось заложить все золото которое у меня было и еще взять два кредита. в итоге золото он мне помог выкупить я все потеряла. кредиты на мое имя. он помогать выплачивать их отказывается. вдобавок я еще беременна на 6 месяце. он не помогает. пропал. Что мне делать?

Показать полностью
, Алена, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алена!

Уточните: 1) находились ли Вы с ним в официально зарегистрированном браке?

2) был ли заключен брачный договор, либо договор о совместном проживании и ведении совместного хозяйства?

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Екатеринбург

Нет мы с ним не были зарегистрированы в браке и никакого договора тоже. Жили вместе знакомились с родными его и моими. Жили у меня в комнате в коммунальной квартире, соседи тому свидетели

В таком случае кредиты придется выплачивать Вам самостоятельно.

Что касается ребенка после рождения ребенка подайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Военное право
Можно ли за это привлечь к ответственности?
Собираюсь поступать в военный ВУЗ. Возник конфликт с офицером служащим в в/ч не при данном ВУЗе Угрожает что поспособствует тому что после моего поступления меня отчислят, или поспособствуют его товарищи офицеры и курсанты моему отчислению. Можно ли за это привлечь к ответственности?
, вопрос №4095728, Максим, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Все
ЗдравствуйтеРебенок 17 лет переехал от родителейони знают где
Здравствуйте!Ребенок 17 лет переехал от родителей,они знают где он находится( у него есть еда,своё место и т.п), он ходит на учебу.Но родители хотят его вернуть.Могут ли они это сделать и какой алгоритм действий?
, вопрос №4095108, Алиса, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2016