Конфликт в общежитии из-за пользования местами общего пользования
Здравствуйте! Возник конфликт с соседями по общежитию (переведено в статус многоквартирного дома). Я являюсь собственником комнаты в секции из двух комнат, на эти две комнаты есть общий коридор и санузел. С соседкой из второй комнаты ладим. Но блок состоит из двух таких секций и еще одной комнаты с отдельным коридором и санузлом. Итого пять комнат, и на эти пять комнат общая кухня и прихожая. В прихожей есть встроенные шкафы, которые заняты полностью жильцами из второй секции, кухня также полностью занята ими -стоят их столы, 2 холодильника и 2 стиральные машины. В общежитии у меня живет сын и так как ему достаточно мультиварки, кухней он не пользуется, поэтому конфликта до сих пор не было. Но, кроме указанных мест общего пользования, еще до покупки мной комнаты, жильцы перегородили часть общего коридора на этаже, чтобы расширить площадь и поставили там тумбочки, коляску, трюмо. Сын там хранил велосипед. Сегодня соседи объявили, что велосипед им мешает, и если он его не уберет, то они выставят велосипед на площадку этажа. Как приструнить распоясавшихся жильцов, где найти управу? А в будущем, если возникнет необходимость пользоваться кухней, а они откажутся потесниться, кто может их принудить к этому? Спасибо
Спасибо за консультацию. Я правильно поняла - если договориться не удается, то единственный оставшийся вариант - это суд?