8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли соглашение, составленное юристом, юридическую силу?

имеет ли соглашение составленое юрюстом деление иммущества юрюдическую законность

18 февраля 2016, 18:21, оксана, г. Челябинск
Олег Феликсович Дружинин
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

Соглашение, пускай и составленное грамотным юристом, это просто текст. Оно должно быть заверено нотариусом.

19 февраля 2016, 02:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Имеет ли договор оферты онлайн юридическую силу?
Добрый день. Имеет ли договор оферты онлайн юридическую силу? По факту подписан не был. Записала на телефон пару видеоуроков, оказывается это по договору было запрещено. Штраф 4 000 000₽. Могу ли его предьявить?
05 мая, 08:46, вопрос №3036610, Анна, г. Курск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Имеет ли дубликат ту же юридическую силу, что и оригинал?
Как получить дубликат свидетельства о рождении детей после развода? Имеет ли дубликат ту же юридическую силу, что и оригинал?
07 ноября 2019, 18:49, вопрос №2579967, Ирина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Договорное право
Имеет ли такой договор законную юридическую силу?
Здравствуйте! Вопрос в следующем,между мной и юридической конторой заключён договор на оказание возмездных юридических услуг, подпись в котором поставлена факсимиле. Имеет ли такой договор законную юридическую силу? Элла
04 ноября 2019, 03:58, вопрос №2574847, Элла, г. Красноярск
1 ответ
Кредитование
Имеет ли данный файл реальную юридическую силу?
Имеет ли данный файл реальную юридическую силу? Мою юрист говорит что файл - фейк, не соответствует закону, но в то же время он не даетмне ни каких документов удостоверяющих отсутствие моего долга.
22 декабря 2016, 11:01, вопрос №1482287, Максим,
3 ответа
Кредитование
Имеет ли смс-код подтверждения юридическую силу при заключении кредитного договора?
имеет ли смс- код подтверждения юридическую силу при заключении договора? никаких бумажных договоров подписано не было, все было в режиме онлай. является ли код из смс-подтверждения подписью?
13 декабря 2015, 13:43, вопрос №1070794, Александр, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016