Какой порядок начисления алиментов, если находишься с бывшим супругом в одной организации?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я в течение 9 месяцев нахожусь на б/с в организации, в которой официально работаю. За этот период не было официального дохода. Как исчисляются алименты на одного ребенка от предыдущего брака в этот период?

, Роман, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман. При отсутствии у должника доходов алименты рассчитываются из среднемесячной пор России заработной платы — порядка 30 000 рублей.