Как оформить пособие по уходу за престарелым (83 года)?

Здравствуйте! Свекрови 83 года. Она нуждается в дополнительной помощи. Я сама пенсионерка. Кто может оформиться по уходу за ней и какие документы нужны от претендента и от неё?

, Надежда, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Кто может оформиться по уходу за ней и какие документы нужны от претендента и от неё
Надежда

Вам нужно с этим вопросом обратиться в социальный отдела администрации вашего района.