Куда мне обратиться, если соседский забор упал на мой участок?

Соседский Забор упал на мой участок ( от старости) Быстрорастущие клёны затеняют участок( наклонившись над моим участком на 3 метра) и засоряют сорняками грядки,и соседние участки- эти деревья растут очень быстро и поросль от них как газонная трава растёт. Разговаривать не получается- постоянно они там не проживают.

, Елена, г. Нижний Новгород
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

В Росреестр жалуйтесь на нецелевое использование земельного участка