Выселение супруга, как законно предотвратить разделение семьи
Добрый день, моя супруга является отказником от права приватизации, единоличный собственник отец, последние три года выживает нас с ребенком из квартиры для дальнейшей ее продажи. Выселил и выписал меня по суду, супругу с ребенком в судебном порядке просит признать утратившими право пользования, членами своей семьи дочь и внучку не считает. Приставы меня выселили, бываю регулярно в гостях у супруги, бывает остаюсь на ночь. Тесть вызывает регулярно полицию и устраивает скандалы, вчера пришли приставы и составили на меня какой то акт, дали повестку прибыть к ним ? Какие возможные составленного акта и как мне быть в данной ситуации без семьи нет жизни !?
Это вообще без разницы в данном случае
Вот скорее всего и увидели, что фактически на момент посещения он там проживал, а в гости или нет, это не доказано. А в квартире он был.