Имею ли права на выплату по безработицы, если у меня 2 группа инвалидности?
Имею ли права на выплату по безработицы если у меня 2 группа инвалидности.и выплаты льгот и субсидий.
, игорь, г. Москва
Игорь, Вы можете быть признаны безработным при обращении в службу занятости, при наличии индивидуальной программы реабилитации инвалида, которую Вы получили в Государственной службе медико-социальной экспертизы.