8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли права на выплату по безработицы, если у меня 2 группа инвалидности?

Имею ли права на выплату по безработицы если у меня 2 группа инвалидности.и выплаты льгот и субсидий.

, игорь, г. Москва
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
Юрист, г. Краснодар

Игорь, Вы можете быть признаны безработным при обращении в службу занятости, при наличии индивидуальной программы реабилитации инвалида, которую Вы получили в Государственной службе медико-социальной экспертизы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имеет ли право пристав удерживать с пенсии по инвалидности, по исполнительному листу если пенсия ниже прожиточного минимума
Имеет ли право пристав удерживать с пенсии по инвалидности ,по исполнительному листу если пенсия ниже прожиточного минимума
, вопрос №2852374, алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы списывать пенсию по инвалидности 3 группы 50% если они ниже прожиточного минимума и это единственный доход
Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы списывать пенсию по инвалидности 3 группы 50% если они ниже прожиточного минимума и это единственный доход
, вопрос №2841971, Ксения, г. Пермь
3 ответа
Медицинское право
Имею ли право на получение протеза без группы инвалидности?
Здравствуйте, у меня много лет назад сняли группу при онкологическом заболевании молочной железы.законно ли это?и имею ли право на получение протеза не имея группы инвалидности?
, вопрос №2572387, оксана, г. Калуга
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк забирать всю пенсию по инвалидности при задолженности по кредиту?
Инвалид 3 группы.взял кредит в 2012.не смог оплачивать,по причине потери работы.имеет ли право банк забирать всю пенсию по инвалидности.
, вопрос №1672618, Андрей, рп. Балаганск
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право инволид по зрению 3 группы
Здоравствуйте имеет ли право инволид по зрению 3 группы воспитывать грудного ребенка? Моя гражданская жена выгнала меня из дома не отдав документов. По причине что плачу алименты суну от прежнего брака. осталось 2 года гражданская жена сказалла что бы вовращался пока не отплатишь или бывшая не откажеться от алиментов. С гражданской женой у нас совместный ребенок носящию мою фамилию у жены гражданской другая фамилия. так как она инволид по зрению 3 группы хотелось бы узнать она в праве воспитывать грудного ребенка без участия отца
, вопрос №645177, Сергей, г. Новомосковск
2 ответа