8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит по ст.159 ч.2 (2 эпизода), если я беременна и у меня есть 7-летняя дочь?

Здравствуйте.меня обвиняют по ст159 ч2 2 эпизода.с обвинением согласна полностью.на данный момент идет расследование.записали мой голос для экспертизы.нахожусь под подпиской о невыезде.ранее не судима,имею 7летнюю дочь,беременна.какое наказание мне грозит

18 февраля 2016, 13:18, Юлия, г. Тверь
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Юрист, г. Архангельск

Данное преступлении относиться к категории средней тяжести, возместите ущерб, соберите характеристики, требуйте рассмотрение дела в особом порядке, то суцд будет иметь возможность назначить наказание в виде штрафа.

18 февраля 2016, 13:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Дополню. Если вы не судимы, возместите ущерб и поговорите с потерпевшими, возможно они согласятся на прекращение дела за примирением сторон. Либо, при условии наличия в деле явок с повинной по обоим эпизодам и возмешении ущерба, возможно прекращение дела за деятельным раскаянием даже без согласия потерпевших.

18 февраля 2016, 14:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какое наказание грозит за продажу алкогольной продукции без лицензии и несовершеннолетним?
1.Здравствуйте какое наказание грозит если ты работаешь в школе и продаешь алкоголь несовершеннолетним? 2.И какое наказание грозит если человек продаёт алкоголь не имея на это лицензию?
03 марта 2019, 10:58, вопрос №2279312, Светлана, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Какое наказание грозит несовершеннолетнему за 4 эпизода по ст 228 ч 3, если 3 эпизода не доказаны?
Какое наказание грозит несовершеннолетнему(17 лет) по 228 ч.3 вменяют 4 эпизода.3 из них не доказаны.находился как водитель за рулем с гражданской женой.При задержании у него были изьяты денежные средства,которые по ее словам передала жена для сотрудников дпс т.к он без прав.И есть ли возможность доказать его непричастность?
06 апреля 2018, 19:22, вопрос №1959243, Ольга, г. Челябинск
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит за убийство собаки на территории двора и каковы последствия?
Добрый день. Собака соседей(хаски со всеми документами) убежала, пробралась к нам во двор и загрызла 4 петуха. Вернувшись домой с 4-х летней дочерью(которая до этого была укушена другой собакой) собака начала рычать на ребенка и меня. Муж испугавшись за наши жизни застрелил собаку ( документы на ружье есть). Сосед написал заявление. Какое наказание грозит мужу? Нужно ли писать встречное заявление. При попытке соседом забрать заявление отказали
29 марта 2018, 16:47, вопрос №1950750, Алена Игнатьева, г. Рыльск
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит за задержание с наркотиками, если их нашли у одного, но он валит на другого?
Возле подъезда стояли со знакомым. Подъехала машина, как оказалось полиция. У одного нашли наркотики. Ранее не судим, на данный момент под подпиской.Все валит на второго, говорит, что для него брал. У второго был только телефон и какая-то записка.Ранее судим 2 раза.Какое наказание грозит? И что делать в этой ситуации, для смягчения наказания?
11 февраля 2017, 21:18, вопрос №1535768, Маргарита, г. Подольск
3 ответа
Наркотики
Какое наказание грозит за повторное употребление марихуаны?
какое наказание грозит за повторное употребление марихуаны, если первый раз был 1.5 года назад (если это влияет конечно), что меня ждёт касаемо законного наказания?
14 февраля 2016, 12:38, вопрос №1143116, Павел, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016