Какое наказание грозит по ст.159 ч.2 (2 эпизода), если я беременна и у меня есть 7-летняя дочь?

Здравствуйте.меня обвиняют по ст159 ч2 2 эпизода.с обвинением согласна полностью.на данный момент идет расследование.записали мой голос для экспертизы.нахожусь под подпиской о невыезде.ранее не судима,имею 7летнюю дочь,беременна.какое наказание мне грозит

, Юлия, г. Тверь
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Данное преступлении относиться к категории средней тяжести, возместите ущерб, соберите характеристики, требуйте рассмотрение дела в особом порядке, то суцд будет иметь возможность назначить наказание в виде штрафа.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Дополню. Если вы не судимы, возместите ущерб и поговорите с потерпевшими, возможно они согласятся на прекращение дела за примирением сторон. Либо, при условии наличия в деле явок с повинной по обоим эпизодам и возмешении ущерба, возможно прекращение дела за деятельным раскаянием даже без согласия потерпевших.