8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить решение суда, о возмещении арендной платы, если во внимание не были приняты распечатки об оплате?

Здравствуйте, проживали на съемной квартире , исправно платили арендную плату на карту сбербанка, выехали с квартиры - арендодатель почему -то (по своим соображениям) подал на нас в суд за неуплату. мы предоставили в электронном виде распечатки оплаты и написали объяснение. так как мы проживаем в москве , а зарегистрированы в тамбове -туда пришло письмо, мол суд вывыиграл арендодатель и вы должны оплатить 125 тысяч. приставы в течение 10 дней опишут имущество за неупалу ( там живут родители по месту регистрации) мы не знаем как нам поступить , куда бежать, в какие сроки и почему вообще суд не принял к сведению наши распечатанные оплаченные бумаги!

18 февраля 2016, 12:50, Александра, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос конечно интересный, но что бы правильно ответить и уж тем более подать апелляцию, необходимо иметь на руках копию решения суда.

18 февраля 2016, 13:02
0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Москва

Её я постараюсь поехать получить в ближайшее время, хочу не терять времени. Самой получится или всё- таки вопрос сложный, лучше довериться профессионалам?

18 февраля 2016, 13:06

Сложно или нет не могу сказать...

Лучше конечно довериться профессионалу, ведь если правда на вашей стороне, эти расходы можно заявить проигравшей стороне и в итоге вы ничего не потеряете.

Если потребуется помощь, готов оказать содействие!

18 февраля 2016, 13:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Интересует, надо ли платить арендную плату, если автомобиль не ездил?
Доброе утро. Вопрос? Организация взяла автомобиль в аренду. Интересует, надо ли платить арендную плату, если автомобиль не ездил?
07 декабря 2020, 06:10, вопрос №2929691, Оксана, г. Липецк
1 ответ
Жилищное право
Возможно ли как-то оспорить решение суда?
Добрый день! Сложилась такая ситуация. Мой брат был прописан в квартире со своей законной женой, в 2017 году он съехал с квартиры по причине ссоры с женой. В 2018 году она подала на расторжение брака, и после их развода требовала чтобы он выписался с квартиры. Квартира была купленна в браке но оформлена на мать его жены. Ремонт делал он и его брат , частично мебель покупал он и его родители. Сегодня чисто случайно на сайте суда я нашла приказ о снятии его с регистрационного учёта, который вступил в силу ещё в июне 2019 года. Вопрос такой: возможно ли как то оспорить решение суда, т.к уведомлен мой брат не был что на него подали в суд. Хотя в решении суда написано что был уведомлен по соответствующему адресу. Вообщем можно ли что то в этой ситуации сделать, что бы как то оспорить решение. Просто в эту квартиру вкладывалось не мало и его средств, а получается он остался с носом и теперь даже без регистрации
18 февраля 2020, 11:47, вопрос №2689075, Татьяна, г. Ставрополь
1 ответ
Гражданское право
Можно ли оспорить решение суда и вернуть деньги, если приставы уже перечислили их коллекторам?
По исполнительному листу вычли из зарплаты 50% в пользу коллекторского агенства. Брала микрозайм 5000 рублей, МФО продала мой долг коллекторам, которые отсудили 50000. Возможно ли оспорить решение суда и вернуть деньги, если приставы уже перечислили их коллекторам?
31 мая 2019, 11:13, вопрос №2379561, юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Как оспорить решение суда по взысканию долга, если прошло 2 месяца?
Здравствуйте! Могу ли я оспорить решение суда по взысканию долга если прошло уже два месяца после решения?
25 октября 2017, 04:33, вопрос №1790874, Виктория, с. Богучаны
3 ответа
Лишение водительских прав
Как оспорить решение суда о лишении прав, если постановка на учет в наркологию была сфальсифицирована?
Здравствуйте,моего мужа суд лишил прав на основании диспансерного наркологического учета,о котором он узнал только после получения судебного решения. Он обратился к наркологу,который не смог предоставить необходимых справок о постановке ,вернее она написана чужой рукой от имени мужа,без всяких от него подписей,а также нет никаких тестов на основании которых был бы возможен учет,как правильно оспорить решение суда.
19 мая 2017, 23:22, вопрос №1641710, Елена, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016