8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если после ремонта двигателя машины снова вышел из строя? Делать зависимую экспертизу?

Произвели кап. ремонт двигателя машины, после чего, не прошло и 3 месяцев, он загремел... Отправились в сервисный центр, где был проведен ремонт с претензиями, на что получили ответ, что двигатель опять нуждается в ремонте и т.к. прошло более месяца( срок гарантии ),они ничем помочь не могут.В следствии долгих разбирательств с начальством сервиза, единственное на что они согласились: провезти ремонт бесплатно, но запчасти все опять за наш счет, а причину поломки придумали такую: некачественный бензин. Нас результат этот не устроил, мы вызвали независимую экспертизу, она подтвердила вину сервиза! Но денег на дальнейшую полную экспертизу нет, а на адвоката тем более. Помогите, подскажите, пожалуйста, какие действия нужно предпринять?

Показать полностью
, Татьяна Джура, г. Ангарск
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, адвокат Вам и не нужен, достаточно юриста, кроме того, Вы можете обратиться только за составлением искового, на заседания ходить будете сами, затраты в пару тысяч на исковое и пошлина. Необходимо будет оценить стоимость восстановления и требовать в судебном порядке с сервиса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он после этого ещё раз побывал в дтп и после этого утилизоровал машину, как мне быть св этой ситуации?!
, вопрос №4095258, Евгения, г. Москва
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2014