Можно ли ограничить действие водительского удостоверения моего должника?

Мне должны более двух миллионов рублей в течение более трёх лет. Имеются решения нескольких судов в мою пользу, было открыто исполнительное производство в службе судебных приставов. Всё движимое и недвижимое имущество должника оформлено на родственников. Должник не отказывается оплатить долг, но сделает это с его слов когда разбогатеет. Могут ли приостановить ему действие водительского удостоверения?

, Игорь Вениаминович, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Должник не отказывается оплатить долг, но сделает это с его слов когда разбогатеет. Могут ли приостановить ему действие водительского удостоверения?
Игорь Вениаминович

Да, если он совсем не гасит долг, то можете, подавайте заявление на имя старшего судебного пристава.