Как вернуть деньги, отправленные на неверный адрес?

здравствуйте!16.02 я отправила на код 257001150591757 1520 рублей,я репетитор ,эти деньги ушли за заказ на Profi.ru ,деньги не поступили...сегодня я посмотрела смс с этим кодом,оказывается последнюю цифру я не ввела,т.е. код -2570011505917579,последняя цифра была на следующей строчке...скажите,как можно эти деньги мне возвратить ,а затем отправить на сайт?

  • D-EOIozhcfU
    .jpg
  • 0k7M0hwxG48
    .jpg
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марина Беленкова
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

В этом случае вам нужно обратиться в компанию Яндекс Деньги.

Необходимо выяснить существует ли ошибочный код в качестве реального, то есть возможно это Яндекс кошелек кем — то используется.

Если такого кошелька не существует, значит деньги реально где — то зависли между Евросетью и Яндекс Деньги. В этом случае пишите претензии к обоим компаниям.

Если существует такой кошелек, уточнить каким образом вы можете связаться с владельцем кошелька. Хотя сотрудники Яндекс Денег не обязаны давать вам информацию о своих клиентах.

Удачи ВАМ!