8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с соседями, которые не дают слушать днем музыку?

Добрый день!Я снимаю квартиру уже год!Нашим соседям с 3 этажа мешает громкая музыка с 10 до 22:00 и то не всегда,и она с перерывами,не то что бы мы включили в 10 и всё до самого вечера нет!Иногда днём не играет а вечером час два до 22:00!Также им мешает что мы раз в месяц ругаемся!И бегают к нам смотрят кто от нас вышел кто зашёл!а выходят вообще не от нас!Какие права я и имею? И что могут сделать они

18 февраля 2016, 08:33, Яна, г. Тольятти
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Иногда днём не играет а вечером час два до 22:00! Также им мешает что мы раз в месяц ругаемся! И бегают к нам смотрят кто от нас вышел кто зашёл! а выходят вообще не от нас! Какие права я и имею? И что могут сделать они
Яна

Если у вас официально заключен договор аренды, то к вам никаких претензий они предъявить не могут.Но и вы, если они не нарушают закон тишины, то есть не шумят с 23 до 7 утра, не можете ничего им предъявить, а вот за шум после 23- вызывайте полицию

21 февраля 2016, 07:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Что делать, если опекун не дает денег на пропитание и содержание опекаемому ребенку?
Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов. 1.Можно ли жить отдельно от опекуна если он не против в 16 лет ,но в опеку мы не ходили узнавать ,можно ли ? 2.Что делать если опекун не даёт денег на пропитание и содержания опекаемому ребёнку ? 3.С какова возраста можно получать пенсию опекаемому ребёнку если он живёт отдельно от опекуна в 16 лет?
22 ноября 2019, 20:19, вопрос №2597389, Георгий Владимироч, г. Самара
1 ответ
Административное право
Что делать, если ответ не дают даже по решению городского суда?
В рамках КАС РФ решением суда наложена обязанность на структурное подразделение органа дать ответ по существу на обращение. Решение суда оставлено в силе апелляционным судом. Что делать, если ответ не дают даже по решению городского суда ?
23 января 2019, 10:09, вопрос №2234321, Татьяна, г. Калининград
6 ответов
Гражданское право
Могу я подать жалобу на соседей, которые не дают житья?
Здравствуйте!!! Уже год как мы въехали в квартиру соседи не дают житья с постоянными придирками и угрозами,мы проживаем с мужем и тремя малолетними детьми. Придираются по любому поводу ,Дверью входной хлопаете ,музыка играет громко ,такую музыку не слушайте, караоке не пойте,2-х комнатная квартира два раза переезжали из комнаты в комнату ,что бы угодить соседям ,но безрезультатно,дети у вас кричат ,шумят и топают,по ночам ребенок плачет спать не дает "ребенку 1,5 года зубы прорезаются" ,я с мужем топаю,гостей приглашать нельзя,контролируют когда и кто к нам приходит,моим родителям не дают прохода с жалобами на нас,пишут коллективные жалобы в УВД с наглой клеветой ,угрожают опекой и выселением из квартиры.Пишут анонимные письма со скрытыми оскорблениями и подбрасывают в почтовый ящик.Диктуют нам свои правила.Унижают словесно меня и членов моей семьи.Как поступить в моей ситуации ?
21 октября 2016, 07:35, вопрос №1415351, Наталья, г. Ликино-Дулево
1 ответ
Наследство
Что делать, если брат не дает отказ от наследства?
Что делать если брат не дает отказ от наследства? Ради выгоды, хочет разжиться, у меня дочь и нужно вставать на ноги, мы хотим переехать в город, но после смерти мамы, было просто невозможно.
17 марта 2016, 12:57, вопрос №1184554, Евгения, пгт. Мама
2 ответа
Административное право
Что делать с шумным соседом, который по ночам слушает музыку?
Здравствуйте! Воюем с наглым соседом, который не дает спать по ночам своей музыкой. Четыре раза в этом году вызывали полицию со всем необходимым оформлением (участковый, мэрия). Толку ноль! Он уже почувствовал свою безнаказанность и наглеет все больше. ЧТО ДЕЛАТЬ???
07 ноября 2015, 10:04, вопрос №1032164, Громова Ольга, г. Череповец
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016