8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если не пропускает служба безопасности?

Получил несколько отказов от работодателей. Не пускает служба безопасности. Я возмутился потребовал обьяснений. Человек который хотел взять меня на работу сказал по секрету, что в 2002 году у меня был привод в милицию за кражу. Мне было 15 лет. УД заведено не было. Меня просто отпустили даже родители не узнали. Но причиной отказа был указан именно этот случай. Что мне делать? Разве подобные вещи могут быть причиной отказа?

18 февраля 2016, 07:59, Доброскок Андрей, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Меня просто отпустили даже родители не узнали. Но причиной отказа был указан именно этот случай. Что мне делать? Разве подобные вещи могут быть причиной отказа?
Доброскок Андрей

Напишите заявление на имя работодателя и попросите ПИСЬМЕННО разъяснить вам причину отказа.Вы имеете на ЭТО право. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.В трудовую инспекцию

21 февраля 2016, 07:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать, если не прохожу службу безопасности при трудоустройстве?
Здравствуйте. Я не прохожу службу безопасности, при трудоустройстве. Т.к было привлечение употребление или отравление психотропными веществами. Но это было 15 лет назад. Приводов в милицию, судимости, на учёте ни где не стаю.Молодость была глупая, просто травилась таблетками, попала в больницу. Так и попала в чёрный список. У меня двое детишек, замуж всё хорошо. Но на работу не берут. Что делать, как удалиться с этого списка?
09 апреля 2020, 19:52, вопрос №2738475, Лилия, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Как быть, если брата не пропускает служба безопасности?
Брат не может устроится на любую работу, не пропускает служба безопасности Можно ли как то выйти из черного списка в службе безопасности?
09 сентября 2019, 17:04, вопрос №2503881, Алена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Как узнать по какой причине меня не пропускает служба безопасности при трудоустройстве?
Здравствуйте! Меня не пропускает служба безопасности по какой причине я не понимаю, у меня двое детей я не куда не могу устроиться, раньше я спокойна проходила её.
15 июля 2019, 12:04, вопрос №2436581, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если при трудоустройстве не пропускает служба безопасности?
Не пропускает служба безопасности. В любых местах отказ. Я переж законом чиста. Даже налоги оплочеы. Родственники имеют задолженности? Это может сказаться?
26 сентября 2018, 12:25, вопрос №2116835, Ксения, г. Уфа
2 ответа
Защита прав работников
Как выяснить причины отказа в трудоустройстве, если не пропускает служба безопасности?
Хотела устроиться на работу в банк, не пропускает службы безопасности. Что делать? Никаких долгов у меня нет. До этого работала в евросети, они все долги списывали на работников кто уволился. Возможно, что и после моего увольнения они что то списали на меня. Как быть?
13 апреля 2018, 10:13, вопрос №1966088, Альбина, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016