8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я, после реорганизации производства, пойти в отпуск на 28 дней?

Добрый день! Интересует вопрос... Я работаю на предприятии более 4-х лет и каждое лето ухожу в отпуск на 28 календарных дней. С нового года произошла реорганизация (не ликвидация!) и работодатель требует заключить с ним трудовой договор, действие которого будет с 01.01.2016. Мой отпуск запланирован на август. В отпуск я смогу пойти на те же 28 дней? Или лишь на 2 недели с половиной отпускных средств? Будет ли учитываться от факт, что я работал И ДО СОСТАВЛЕНИЯ договора? Не хотелось бы удивиться небольшой суммой отпускных. Заранее благодарен за ответ!

, Руслан, г. Краснодар
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Мой отпуск запланирован на август. В отпуск я смогу пойти на те же 28 дней? Или лишь на 2 недели с половиной отпускных средств? Будет ли учитываться от факт, что я работал И ДО СОСТАВЛЕНИЯ договора? Не хотелось бы удивиться небольшой суммой отпускных. Заранее благодарен за ответ!
Руслан

Произошла реорганизация производства, в связи с этим Вам нужно подписать новый трудовой договор. Это ведь не было увольнения с выплатой Вам всех денежных средств за неиспользованные дни отпуска. Не переживайте, Вы пойдете в отпуск на 28 дней.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Смогу ли я уйти в декрет в 28 недель в счет не отгуленного отпуска?
Добрый день. Устроилась на работу беременной в мае месяце, в августе в 30 недель уходить в декрет. Смогу ли я уйти в декрет в 28 недель в счет не отгуленного отпуска?
, вопрос №2776341, Ирина, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я перед декретом взять отпуск на 28 дней и отпуск авансом за следующий год?
Здравствуйте, я беременна. Могу ли я перед декретом взять отпуск 28 дней и отпуск авансом за след год, 28 дней и 21 день дополнительный отпуск? Могу ли я присоединить эти 28 дней неотгулянных за прошлый год к этому отпуску и уйти на 77 дней перед отпуском по БиР?
, вопрос №2571251, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я взять отпуск 28 дней, если проработал в организации 8 месяцев?
Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, если проработал в организации 8 месяцев? Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, если проработал в организации 8 месяцев?
, вопрос №2367068, Александр, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Смогу ли я уйти в оплачиваемый отпуск после декрета?
Я 1 ноября 2015 года устроилась на работу и через 7 месяцев ула в декрет после чего я нахожуть в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, после истеченя 3 лет,я могу выйти в отпуск 28 дней и как это будет олачиваться?только те 7 месяцев что я работала или все включительно эти 3 года что с ребенком сидела? Спасибо за ранее
, вопрос №2071676, Зарина, г. Владикавказ
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я взять отпуск 28 дней сразу?
Добрый День. Проконсультируйте пожалуйста: законен ли отказ работодателя в предоставлении отпуска 28 дней целиком (не разбивая по 14 дней) в связи с летним периодом? И еще скажите если можно за какое время до начала отпуска сотрудник должен быть ознакомлен с приказом Ответ на мои вопросы вы можете отправить на e-mail: paxyalin@yandex.ru. Зовут меня Евгений.
, вопрос №1710160, Евгений Паксялин, г. Химки
2 ответа