Смогу ли я, после реорганизации производства, пойти в отпуск на 28 дней?

Добрый день! Интересует вопрос... Я работаю на предприятии более 4-х лет и каждое лето ухожу в отпуск на 28 календарных дней. С нового года произошла реорганизация (не ликвидация!) и работодатель требует заключить с ним трудовой договор, действие которого будет с 01.01.2016. Мой отпуск запланирован на август. В отпуск я смогу пойти на те же 28 дней? Или лишь на 2 недели с половиной отпускных средств? Будет ли учитываться от факт, что я работал И ДО СОСТАВЛЕНИЯ договора? Не хотелось бы удивиться небольшой суммой отпускных. Заранее благодарен за ответ!

, Руслан, г. Краснодар
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Мой отпуск запланирован на август. В отпуск я смогу пойти на те же 28 дней? Или лишь на 2 недели с половиной отпускных средств? Будет ли учитываться от факт, что я работал И ДО СОСТАВЛЕНИЯ договора? Не хотелось бы удивиться небольшой суммой отпускных. Заранее благодарен за ответ!
Руслан

Произошла реорганизация производства, в связи с этим Вам нужно подписать новый трудовой договор. Это ведь не было увольнения с выплатой Вам всех денежных средств за неиспользованные дни отпуска. Не переживайте, Вы пойдете в отпуск на 28 дней.

С Уважением, Надежда.