8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в полицию, если не знаешь имени и фамилии человека?

Купила на сайте Авито ноутбук , продавец был вежлив и слишком улыбчив (что мне показалось странным ). Заплатила ему 15.000р как и написано на сайте, через день стала замечать что ноутбук не совсем в рабочем состоянии и попросила продавца вернуть деньги, теперь он не отвечает мне. Могу ли я написать на него заявление в полицию?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Анна Лучникова
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово
Могу ли я написать на него заявление в полицию?
Екатерина

Заявление написать можете.

Как написать заявление в полицию если не знаешь имени и фамилии человека?
Екатерина

Изложите факты, которые Вам известны.

В полиции будет отказ, с мотивировкой, что данные отношения являются гражданско-правовыми.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
На учителя была написана жалоба, человек писавший ее представился не своей именем и фамилией и управление образования ее рассмотрело, а директор по приказу хочет сделать замечание, законно ли это?
На учителя была написана жалоба , человек писавший ее представился не своей именем и фамилией и управление образования ее рассмотрело , а директор по приказу хочет сделать замечание , законно ли это?
, вопрос №2650399, елена, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Как написать заявление о клевете, если я не знаю имя и фамилию человека который меня оклеветал?
Добрый веечр у меня такая проблема мне выдвегают обвинение по статье. 111 ук.рф и 131 ук.рф. но у меня есть свидетели что я этого не совершал тоеть тоот кто написал заявление пытаеться меня оклеватать как мне быть как правильнее поступить?
, вопрос №1550426, Денис, г. Ирбит
3 ответа
Регистрация юридических лиц
Надо ли мне для регистрации ИП в заявлении заполнять свои данные об имени и фамилии английскими буквами?
Добрый день всем! Надо ли мне для регистрации ИП в заявлении заполнять свои данные об имени и фамилии английскими (латинскими) буквами?
, вопрос №1544159, Екатерина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
Можно ли указывать фотографию, имя и фамилию человека и его доход за 2015 год?
Здравствуйте. Готовлю презентацию. Можно ли в презентации указывать фотографию, имя и фамилию человека(бизнесмена) и его доход за 2015 год. Или это будет нарушение частных и личных данных или его интеллектуальной собственности.
, вопрос №1426339, Сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как найти умершего человека, не зная имени и фамилии?
Дамы и господа, я хочу найти умершего человека, не зная имени и фамилии. Известны: дата и место смерти, пол и примерный возраст. Хочу установить: ФИО, дату рождения, последний прижизненный адрес и телефон. Поскольку лицо, которое ищу, скончалось в молодом возрасте, то ответ, скорее всего, будет единственным. Как это сделать, кто знает? Это вообще решаемая задача? С уважением, Вадим
, вопрос №942684, Рустем, рп. Мучкапский
2 ответа