8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдадут ли мне водительские права или еще добавят срок лишения?

Добрый день, лишили прав 12.12.12 останавливали три раза первый раз права забрали, второй раз Машину на штраф стоянку на третий закрыли на 12 суток. Прошло полтора года пришёл забирать права сказали ты же два раза попадался иди ещё гуляй полтора, 12.12.15 закончился второй срок, на днях пробовали знакомые по базе сказали что срок истек можно иди забирать, вот теперь переживаю что приеду получать они скажут что ещё полтора года погулять.

, Вильдан, г. Тюмень
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Прошло полтора года пришёл забирать права сказали ты же два раза попадался иди ещё гуляй полтора, 12.12.15 закончился второй срок, на днях пробовали знакомые по базе сказали что срок истек можно иди забирать, вот теперь переживаю что приеду получать они скажут что ещё полтора года погулять.
Вильдан

Что значит " сказали" и " скажУТ". Должно быть решение административной комиссии или решение суда. Просто Слова не имеют юридической силы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Возможно ли после лишения получение водительских прав в другом городе?
добрый день! был лишен водительских прав по постоянной прописке. срок лишения вышел. сделал временную прописку в другом городе, могу ли получить права в этом городе или надо ехать в тот город где лишали?
, вопрос №2610810, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли мне добавить срок лишения прав?
Меня лишили прав по пьяне на 1.6 года, и месяц назад меня остановил инспектор Дпс но я был трезв. могут ли мне добавить срок лишения прав?
, вопрос №2478693, Владислав, г. Чита
1 ответ
Лишение водительских прав
Возврат водительских прав после истечения срока лишения
Был лишен водительских прав за олкогольное опьянпние. Срок лишения вышел, какие мои действия, чтобы вернуть водительское удостоверение?
, вопрос №2124615, Валерий, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Продлят ли срок лишения водительских прав?
Здравствуйте!Хотелось бы узнать,что грозит человеку в данной ситуации. В 2010 году был лишен водительских прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии. В 2012 году в другом городе был остановлен сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде, получил временные права,по ним управлял автомобилем,чтобы добраться до своего города. По прибытию в свой город употребил алкоголь, и в дальнейшем был повторно остаеовлен сотрудниками ДПС. Как итог лишение водительских прав на 6 лет. Срок лишения заканчивается в феврале 2019 года,но 2 июля 2018 года находясь за рулем транспортного средства не имея прав, в состоянии алкогольного опьянения вновь был остановлен сотрудниками ДПС. Хотелось бы узнать,что грозит человеку в данном случае? Ему продлят срок лишения прав?Выпишут штраф?Или грозит реальный срок?Заранее спасибо.
, вопрос №2044141, Юлия Бондарец, г. Новосибирск
2 ответа
Лишение водительских прав
Могу ли я получить водительские права обратно, если истек срок лишения, но штраф не оплачен?
Скажите,пожалуйста,могу ли я получить права обратно если истек срок лишения, но штраф 30000 не уплачен?
, вопрос №1091134, Александр, г. Москва
1 ответ