1. Обязательно ли быть прописанным в том регионе, в котором хочешь получить землю? Евгений
Добрый день.
Как правило все программы обязательно содержат требование о том, чтобы человек был прописан именно в этом регионе.
2. Максимальная площадь участка, которое может взять физ лицо? Евгений
Как правило этот вопрос регулируется местными программами. Вам лучше более подробно описать ситуацию и указать что за регион Вас интересует и какая программа, поскольку требования могут отличаться.
3. Возможно ли получить участок бесплатно, если уже на одном прописан в другом регионе? Евгений
Если человек прописан в другом регионе, как правило получить участок не удается.
С Уважением. Васильев Дмитрий.