Как поручителю, физлицу, не отвечать по огромному долгу банкротящегося ООО?
ФССП взыскивает более 1 года 80-миллионный долг ООО, обеспеченный залогом-техникой, находящегося на стадии банкротства, солидарно с поручителя-физ. лица, не имеющего ни дохода ни имущества. На мировое соглашение, направленное банку поручителем с предложением добровольно погашать задолженность ежемесячно с указанием конкретной суммы, банк не идёт, от переговоров уклоняется, мотивируя тем, что долг передан по договору цессии третьему лицу, договор переуступки права требования поручитель в глаза не видел. Какой есть выход у поручителя? Спасибо. Марина
, Марина, г. Краснодар