8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что писать в заявлении в налоговую, если у меня появился долг с продажи мотоцикла?

Здравствуйте! Продал мотоцикл в мае 2015..декларацию подал уже через неделю.Спустя три месяца в личном кабинете отобразилось,что в ходе камеральной проверки подтверждена сумма налога к вычету,т.е. 0 рублей. А сейчас в феврале появился штраф 1000(налог на доход).Сходил в налоговую,сказали писать заявление на имя начальника.Подскажите что писать?

18 февраля 2016, 05:54, Павел, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
.Сходил в налоговую, сказали писать заявление на имя начальника.Подскажите что писать?
Павел

заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно объясняя почему вы считаете, что штраф непавомерен, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

21 февраля 2016, 07:03
1
0
1
0
Павел
Павел
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо что ответили!

21 февраля 2016, 14:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите если исполнительный лист через концелярию суда по заявлению отправить приставам, где и как его отслеживать и нужно ли писать заявление пристовам о взыскании долга
Здравствуйте, подскажите если исполнительный лист через концелярию суда по заявлению отправить приставам, где и как его отслеживать и нужно ли писать заявление пристовам о взыскании долга
01 апреля, 01:09, вопрос №3019504, Алексей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как подать декларацию в налоговую, если договор купли-продажи автомобиля утерян?
Здравствуйте!Как подать декларацию в налоговую если договор купли продажи автомобиля утерян и сумма не известна?
15 апреля 2019, 07:06, вопрос №2328985, Олеся, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Как доказать то, что я не проживал в квартире, в которой прописана, если появился долг?
Здравствуйте,уже 7 лет не проживаю в квартире которой прописана,появился долг у приставов,как доказать что не проживал там,чтобы не платить
03 апреля 2019, 14:59, вопрос №2315086, Яна, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Взыскание задолженности
Стоит ли писать заявление о полном погашении долга и закрытии ИП?
1) Сегодня оплачен долг на сайте ФССП (долг за ЖКХ) — через сколько дней должна исчезнуть информацию по этому ИП с их сайта? Стоит ли писать заявление о полном погашении долга и закрытии ИП (есть форма в электронном виде на сайте ФССП) или лучше подождать? Ускорит ли это заявление процесс закрытия ИП? 2) Если у 4 человек, прописанных в одной квартире, указана одна и та же сумма долга (совокупно), значит после полной оплаты долга информация о нем должна исчезнуть у каждого из этих 4? Спасибо!
16 января 2019, 22:12, вопрос №2227242, Жанна, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Нужно ли мне дополнительно писать заявление на покупателя при незаконной продаже моего автомобиля?
Добрый вечер! У меня такой вопрос пока я находилась в другом городе с новорождённым ребёнком мой сожитель без моего ведома продал мой автомобиль без документов другому человеку обещая в последующем переоформить так как меня нет. По приезду через 7 месяцев я об этом узнала и написала заявление на сожителя, покупатель был найден но он успел ее так же перепродать со слов другому неизвестному человеку за пол цены так же без документов. Я являюсь собственником автомобиля. Нужно ли мне дополнительно писать заявление на покупателя который перепродал мой автомобиль не имея на него документов?
15 ноября 2017, 16:49, вопрос №1813631, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016